Финал конкурса «Студент года-2013»

Финал конкурса «Студент года-2013» — какой он? Юбилейный! 15! Он так по-разному отразился в разных его участниках, но также ярко и впечатляюще остался в их памяти. О том, как 22 и 23 ноября 2013 года становились интересными страницами студенческой жизни хим-теховцев, пишут участники финального этапа.

Трошкова Раиса, гр. 2/29djck.
«В конце ноября Рубское озеро озарилось яркими улыбками творческих, умных, красивых ребят. Что же это было? Это был искрометный финал конкурса Студент года 2013. Я безумно счастлива, что была причастна к этому волшебному празднику, который был организован Студенческим правительством! Это событие подарило мне массу самых светлых, радужных, блестящих эмоций! Я была поражена тем, какие люди учатся в ИГХТУ. Ребята сочетают в себе самые прекрасные качества, преуспевают во многих сферах студенческой жизни. Находясь рядом с такими людьми, переполняет чувство уважения к ним, и появляется желание становиться лучше и лучше, покорять новые  высоты. Одной из самых красочных страниц в книге моей студенческой жизни будет страница, где надолго сохранены впечатления от этой поездки. Командные игры, которые сплотили всех в короткие сроки, безудержные танцы — особенно хастл с заводными партнерами, душевные и веселые песни под гитару, звонкий смех, ночные увлекательные игры – все это помогло каждому из нас раскрыться, проявить в себе человеческие качества, показать эмоции, сдружиться с каждым, кто был рядом! Лично для меня Студент года – это возможность научиться чему-то у успешных студентов ИГХТУ, развить в себе все новые способности и, конечно же, обрести новых друзей.»

Козлов Александр, гр. 2/127

88LIASL8-ek«С высоты своего 6 курса (или точнее 2 курса магистратуры), уже тяжеловато вспомнить те эмоции, которые возникли там, на 1 курсе, когда группа решила выдвинуть меня на «Студент года». Хотя вполне можно представить: 1 курс, группа еще в процессе знакомства, еще только узнают друг друга с различных сторон, и выдвижение на конкурс своего рода есть признание лидером группы по вопросам не учебного характера. Гордость, радость, и определенное волнение  конечно же присутствовали. И когда выбор повторился, было вдвойне приятно.

 Быть выдвинутым кафедрой – еще большая честь, ведь это определенное признание людьми, чей авторитет намного выше авторитета студента. И это событие со мной произошло на моем втором первом курсе – на первом курсе магистратуры. Это огромная радость, неописуемый восторг. Я очень благодарен своей кафедре за это признание, и за возможность, предоставленную мне в мой последний студенческий год поучаствовать в этом конкурсе. Значит, последние 5,5 лет не прошли впустую, не прошли зря, я смог чего-то добиться, чего то достичь.

Самое главное впечатление со студента года – это студенты хим-теха, которые успевают отлично учится, проявлять себя в спорте, творчестве, общественной жизни вуза и города, а кто-то во многих видах деятельности сразу! При всем при этом сами они очень интересные, веселые, жизнерадостные, общительные люди с которыми эта поездка стала чем-то особенным! Она запомнится не только тем, что мне было оказано определенное доверие и уважение кафедры, когда была выдвинута моя кандидатура, но и теми знакомствами которые получил.»

gas

Тунцев Александр, гр. 3/25

«Для меня конкурс студент года, стал самым ярким впечатлением, связанным с университетом, за всё время учёбы. Независимо от результатов, я всё равно очень рад, что мне удалось поучаствовать в финальном туре. Для участия в конкурсе меня выдвинула моя группа, за что я им очень благодарен. Было очень весело, познакомился со многими интересными людьми, да и вообще первый раз побывал на Рубском озере. Привёз домой море ярких впечатлений и положительных эмоций! Обязательно поучаствую в следующем году, если выдастся возможность!»

jfkvku

Ну а кто же станет лучшим, и кто победит в специальных номинациях вы сможете узнать на 15ой юбилейной отчетно-выборочной конференции «Студенческого Правительства», которая состоится 4 декабря в 13:30 в аудитории Г 203. 

sg2013

Еще больше фото смотрите в фотоальбоме в Контакте.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *