Мы начинаем КВН…

27 ноября в аудитории Г 203 прошел фестиваль команд КВН среди общежитий. Мы попросили рассказать о своих впечатлениях различных участников этого фестиваля.

KN8J8Hblk00Антон Соколов, гр. 5/36, ведущий КВН:

«Еще до начала игры стало ясно, что фестиваль окажется одним из ярких событий студенческой жизни для участников. Все ребята упорно готовились и много репетировали.

За звание «Мастеров юмора» боролись 3 команды из 2, 3 и 5 общежитий. Радовало то, что в командах было много девушек и, не смотря на то, что КВН зачастую считают «мужским спортом», эта игра показала, что девчонки могут «дать жару» не хуже парней.

Проявлять свои таланты и умение шутить, соревнующиеся должны были в следующих конкурсных заданиях: визитка, биатлон и видео-конкурс.

Началось все ярко, продолжилось остроумно и закончилось сногсшибательно. Безусловно, все ребята молодцы! Каждая команда подарила зрителям массу положительных впечатлений. Однако не стоит забывать, что это, в первую очередь, конкурс, и кто-то должен победить. Итак, после подведения итогов «Мастерами юмора» была признана команда «Тюбики» (общежитие №2), они и забрали переходящий кубок к себе. II место досталось ребятам из коллектива «Пятерочка» (общежитие№5), а III – заняла команда объединившаяся под названием «Боги в запасе» (общежитие №3).

Не оставим в стороне и болельщиков, которые были, как я считаю, самыми зажигательными и давали командам большой заряд позитива и уверенности. И в заключении лично от себя хочется добавить: надеюсь, что подобные праздники юмора, молодости и таланта станут в нашем университете доброй традицией!»

HCaEQ2ImuokКонстантинова Евгения Павловна, декан факультета ОХиТ, член жюри:

«Прихожу к выводу, что все люди делятся на тех, кто любит КВН и тех, кому эта игра не нравится. Себя я отношу к тем, кто с удовольствием смотрит эту передачу по первому каналу и записи игр на YouTube.

Была рада быть в составе жюри игры между командами общежитий. Все понравилось, ведь активная позитивная работа студентов априори не может не понравится! Время пролетело очень быстро, поэтому на будущее хотелось бы увидеть большее количество команд и больше конкурсных заданий. Все участники, болельщики и организаторы молодцы! И пусть не все было идеально, это хороший повод в следующий раз сделать лучше.»

4z2_cNccJxYИгнатовский Артем, гр. 3/35, зритель:

«27 ноября мне посчастливилось побывать на турнире КВН среди общежитий! Все происходило в аудитории Г203. Сразу хочу отметить то, что аудитория была полна зрителей и болельщиков. Все команды были очень веселые и артистичные. Со сцены все время лились искрометные шутки, а болельщики активно поддерживали свои команды, создавалось ощущение, что я присутствую на высшей лиге КВН и сейчас вот-вот выйдет А.В. Масляков. Но и наш ведущий был не хуже, энергичный и заводной!

Победила команда 2 общежития, они с первого конкурса, сделали отрыв по очкам от других команд и сохраняли его на протяжении всех конкурсов. В заключении хочу сказать, что мне понравились все команды и на следующую игру я обязательно пойду, правда, хотелось бы увидеть большее команд участников.»

XKOQvZjgDCwЮлия Рассыльнова, гр. 1-28, капитан команды общежития №2:

«Когда узнали, что будет проходить КВН, между общежитиями, мы загорелись этим мероприятием и начали совместно готовиться. Несмотря на юмористический характер фестиваля КВН, мы серьезно отнеслись к подготовке, ребята без проблем собирались на репетиции. Я считаю, что залог победы – сплоченность команды.

Впечатления о данной игре самые хорошие, мы получили море позитива, радости, тепла и улыбок. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто за нас болел и поддерживал. В следующем году мы еще раз хотим принять участие в данном мероприятии.»

Еще больше фото с мероприятия смотрите в фотоальбоме в Контакте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *