Вся жизнь — игра, и мы в неё играем!

В четверг 1 ноября в стенах Хим-холла прошла игротека. Студентам, пришедшим на это мероприятие, была предоставлена возможность поиграть в большой компании в интересные настольные игры, как интеллектуальные, так и просто веселые. Среди них были такие игры, как «Манчкин», «Мафия», «Соображариум», «Дженга», «Codenames», «Цитадели», «Каркасон», «Свинтус», «Активити», и другие. Каждый желающий мог найти для себя интересную игру, обзавестись новыми знакомствами и просто приятно провести время.

Алексей Ерошин 4/20 

«Атмосфера была свободная: смех, споры, выигрыши и поражения. Чувствую себя выжатым, но очень довольным. Жалею, что не принес печенек или конфет, ведь вкусняшки – одна из составляющих хорошей игры, после компании, конечно». 

Артем Смирнов 4/20

«Хим-холл — очень уютное место. Спасибо организаторам за отличное мероприятие и позитивные эмоции».

Петр Кравец, 1/9

«Вчера мне посчастливилось пойти на замечательное мероприятие «игротека». Проводили это мероприятие ребята из студенческого правительства. Было очень здорово, много новых впечатлений , море новых знакомств и конечно же интересные игры , в которые раньше не играла. Было бы здорово проводить почаще такие мероприятия».

Валерия Тютина, 4/20

Спасибо за вечер, все было здорово. Приятная компания, хорошие игры, хотелось бы увидеть больше известных игр, наподобие «эрудита». Также в такой компании было бы здорово пить чай.

Ирина Круглова, 1/28

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *