Что? Где? Когда?

25 октября в аудитории Г203 прошла традиционная для нашего университета игра «Что? Где? Когда?»Участникам из 11 команд было предложено ответить на 24 вопроса из самых различных областей знания. По итогам наиболее успешными командами стали: 

3-е место — команда «Nobody knows»: Тюрин Дмитрий, Кузнецова Алена, Ивлев Павел, Шпагичев Никита (все — асп. каф. ТППиБТ), Моисеева Ксения (асп. каф. ХиТВМС), Батанов Александр (асп. каф. ТНВ);

2-е место — команда «Discovery»: Столбова Елена, Фролова Ксения, Горбашова Евгения, Шаповал Марина, Стукалов Вячеслав, Афонина Ирина (все из гр. 3/29);

1-е место — команда «Сурик»: Чугунов Руслан (гр. 4/4), Савельева Светлана (гр. 4/1), Кудряшов Андрей (гр. 4/9), Смирнов Николай (гр. 4/2), Шестаков Аркадий (гр. 4/2), Круглов Георгий (гр. 4/13).

Приятно отметить, что многие команды (прим. авт.: в частности, команда «Хлеб») стараются не пропускать игры «Что? Где? Когда?» в родном университете.

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем следующих игр!

Майковский Максим, гр. 4/9

Было безумно интересно, так как вопросы необычные, заставляли задуматься и применить логику, а не только использовать исторические и какие-либо интеллектуальные знания.

Александрова Елена, гр 3/21

Каждый год наша команда участвует в игре — это уже стало традицией. Вопросы год из года становятся интересней и сложней, заставляя серьёзно напрячь извилины. Это показывает, как ответственно к «Что? Где? Когда?» относятся организаторы.

Чугунов Руслан, гр 4/4

    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *