«Колоссальный опыт, много новых знакомств и море положительных эмоций!»

logo_shag_k_uspehu26 октября в нашем вузе прошла деловая игра «Шаг к успеху». Принять участие я решила после приглашения ребят из Студенческого правительства. Для меня любое мероприятие, если его проводит СП, это гарант того, что я отлично, весело и полезно проведу время. В этот раз я тоже не ошиблась, и данная игра была просто обречена на успех!

Все началось с прохождения теста и получения диплома о высшем образовании. Не сделав ни одной ошибки, я получила диплом с отличием. Затем нас ждало собеседование, на котором мы должны были проявить себя с наилучшей стороны и доказать нашим потенциальным работодателям, что мы именно те, кто им нужен.

Когда все участники игры были приняты на работу, каждая команда отправилась принимать участие в игре на сближение. В ней все участники должны были стоять очень близко друг к другу, образовывая тем самым узкий коридор, а каждый член команды должен был через него пройти. Только под конец мы поняли истинный смысл этого упражнения, было важно, держаться друг за друга, быть единой командой, поддерживать друг друга.

Мы работали в команде, решали поставленные перед нами задачи. Темы проектов были одновременно очень интересными и сложными. Было важно, чтобы каждый член команды принимал участие и предлагал свои идеи. У каждой команды были наставники, которые помогали нам полезными советами. Далее началась защита проектов. И я считаю, что все команды отлично справились с заданием.

После этого в «бой» вступили капитаны. От нашей команды «Химстандарт» капитаном единогласно была выбрана Лисина Наташа, которая отлично справилась со всеми заданиями.

Игра длилась 3,5 часа, но мы не заметили, как быстро пролетело время! Мы получили колоссальный опыт, много новых знакомств и море положительных эмоций! С нетерпением ждем следующего года, чтобы принять участие уже в 3 деловой игре «Шаг к успеху»!

Матвеева Анна, гр. 2/47

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *