Город в историях

9 декабря, в рамках мероприятий интерклуба, состоялась обзорная автобусная экскурсия по городу Иваново для иностранных студентов. В маршруте были обозначены следующие точки: Арт-сквер, площадь Революции, Драматический театр, Цирк, парк Степанова и другие.

Ребятам пришлась по душе увлекательная прогулка. Истории и легенды, связанные достопримечательностями Иванова, заставляли задуматься и вызывали много вопросов. Одним из самых занимательных оказался: «Почему Иваново называют городом невест?» И на него у экскурсоводов — Столбовой Елены (член СП, ст.гр. 2/29) и Нифонтовой Софьи (член СП, ст.гр. 4/29) конечно же нашелся ответ. Так приятно было видеть внимательные глаза слушателей!

После экскурсии ребят ждало чаепитие и викторина, подготовленные Носковым Андреем (член СП, ст.гр. 4/4),  Николичевой Викторией и Поляковым Игорем (члены СП, маг.гр. 2/120). Занимательные вопросы не остались без ответа, а значит,  экскурсоводы справились со своей работой!  И теперь ребята смогут поделиться своими знаниями с другими.

Столбова Е., член СП, ст.гр. 2/29
Нифонтова С., член СП, ст.гр. 4/29

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *