«День влюбленных» в Интерклубе.

vmT0yk8d9ag19 февраля в рамках Интерклуба Игхту прошло мероприятие, посвященное «Дню Влюбленных». В празднике приняли участие иностранные и русские студенты, которые были объединены в 5 соревнующихся команд. Ребята смогли познакомиться и лучше узнать друг друга, при помощи конкурсов, которые подготовили для них ведущие. Участники праздника пели песни, угадывали фильмы о любви, танцевали Калинку и Рок-н-ролл, узнали как пишется и произносится слово «любовь» на разных языках.

От каждого столика была выдвинута пара, которая соревновалась за призы: сертификат на романтический ужин на двоих, а также билеты в кино. Ребята прекрасно справились со всеми заданиями, получили море положительных эмоций. Пары усердно потрудились ради победы. Девушки завязывали своим партнерам галстуки (даже если совсем не умеют этого делать, но подсказывать не запрещалось). Иностранные студенты открыли для себя такую игру как «Крокодил», прекрасно выполнив поставленную задачу. А после того, как все конкурсы закончились, студенты приняли участие в праздничной дискотеке, где смогли продемонстрировать свое танцевальное мастерство. Не смотря на то, что призы были распределены, на этом мероприятии не было ни победителей ни проигравших.

И еще хотелось бы поздравить тех, кто смог найти себе пару или еще больше сблизиться со своей второй половинкой! А у остальных еще все впереди, ведь главное, что у всех останутся прекрасные воспоминания об этом празднике. Подводя итоги, можно сказать, что любовь определенно занимает особенное место в сердцах людей. Это нам и доказали ребята, которые приняли участие в празднике «День Влюбленных»!

Агеева Татьяна, гр.2/47

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *