Весёлые старты-2014

AAUs4kfmHL44 сентября в большом спортивном зале ИГХТУ состоялся спортивный праздник «Веселые старты-2014», организованный Студенческим Правительством совместно со Спортклубом ИГХТУ.

В соревнованиях приняли участие команды первокурсников, проживающих в общежитиях ИГХТУ. Уже в начале учебного года рябята стали проявлять свои спортивные успехи и блестящую командную работу. Это не могло не радовать болельщиков, которые горячо поддерживали команды и болели за свои общежития.

Порадовали всех показательным выступлением ребята из секции самбо, среди которых кандидаты в мастер спорта и многократные победители областных и всероссийских соревнований.

Не отставали и болельщики, которые смело спустились с трибун и продемонстрировали свои спортивные умения: меткие броски в кольцо и отжимания.

По итогам 6 эстафетных заданий и главного конкурса — перетягивание каната, которые проходили в упорной борьбе, призовые места распределились следующим образом:

3 место — команда общежития №3,
2 место — команда общежития №4,
1 место — команда общежития №2!

Наши поздравления начинающим спортсменам ИГХТУ! Все команды были награждены призами — вкусными пирогами и брелоками с изображением родного университета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *