Мисс молодежь Иваново-2014.

miss_molodezh_konkursЧто такое «Мисс Молодежь Иваново – 2014»? Это конкурс для целеустремленных, креативных, позитивных, активных девушек города  Иванова в возрасте от 18 до 28. Это девушки – лидеры и активистки молодежных общественных объединений. Это драйв и энергия, красота и грация, стремительность развития событий и яркость впечатляющих моментов.  Это региональный этап всероссийского конкурса «Мисс Молодежь», организованный комитетом по делам молодежи Администрации города Иванова и некоммерческим партнерством «Ивановская красавица».

Конкурс на территории нашего региона проходил впервые, поэтому вызвал интерес и заставил в короткие сроки реализовать массу идей, как организаторов, так и конкурсанток. Среди 20 участниц, ставших претендентками на звание Мисс Молодежь Иваново-2014, была Елена Литова, активистка Студенческого правительства ИГХТУ, педагог-организатор ЦРТДиЮ «Танцы +».

Конкурс проводился в целях выявления творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек. Такой и оказалась, по мнению многих, Елена, ведь она стала обладательницей титула «2-ая Вице-Мисс молодежь Иваново-2014», а также «Мисс Интернет». Наши поздравления!!!

Своими впечатлениями участница поделилась с нами после конкурса:

«Я рада, что такое мероприятие состоялось в моей жизни. Я просто счастлива, прежде всего,  потому, что чувствовала огромную поддержку во время подготовки к конкурсу. Мои друзья, близкие мне люди и просто знакомые с интересом отнеслись к идее участия в конкурсе, что дало такой результат: лента 2-ой Вице-Мисс молодежь и Мисс-Интернет. Среди конкурсных этапов была подготовка и защита нового социального проекта, презентационное дефиле, визитная карточка «Я и мое общественное объединение», подготовка костюма из нетрадиционных материалов в цвете организации, интернет-голосование, спортивный выход и фитнес-разминка. Говорю огромное спасибо моим друзьям, близким и знакомым за то, что на каждом этапе конкурса, в каждом конкурсном задании вдохновляли на идеи, творчество, проявляли терпение и понимание, поддерживали позитивный настрой и, конечно же, радовались вместе со мной победе! Искренняя вам благодарность! Это действительно победа, ведь в такие короткие сроки (фактически за 2 недели) мы смогли выполнить все задания на высоком уровне. Мы сработали как настоящая команда.

Одним из «домашних заданий» в рамках конкурса была анкета с тремя вопросами, ответ на которые можно было дать в свободной форме. На вопрос №3 «Продолжите фразу «Я и город…» я ответила так:

Я и город – мое поколение,

Здесь начало моей жизни дней,

Моих мыслей здесь оформление

И рождение новых идей.

 

Это шелест березовых листьев,

В облаках голубой небосвод,

Вдохновенье фантазий неистовых,

Я и город – круговорот.

 

Город мой – он моё воспитание

И семья, и любовь, и друзья.

Это лучшее образование.

Парадигма: город и я.

 

Сколько яркости в городе, радости,

Сколько в нём и пастельных тонов,

Цвет побед и цвет доброй усталости.

Я и город – палитра цветов.

 

Он с богатой историей, памятью,

Но душою отчетливо молод.

Пусть завидуют нам белой завистью,

Неразрывны мы с ним. Я и город.

 

Спорт, наука и хореография,

Всё слилось воедино, друзья!

Не волшебная фотография,

Я и город – реальность моя.

 

Конкурс «Мисс молодежь Иваново-2014» показал, насколько яркими, интересными, активными  и в тоже время разными являются девушки нашего славного города невест. Конкурс – это не только соревнование участниц, но и новые знакомства, вырастающие в дружбу. Спасибо организаторам конкурса за то, что подарили возможность обрести новые знакомства, узнать что-то новое и поделиться своим опытом с другими. Каждый конкурс – это еще один шажочек к совершенству, это развитие, стремление вперед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *