«Мисс-ВЕСНА»-2014

1 (13)В начале весны принято в общежитиях проводить конкурс «Мисс-ВЕСНА». 2014 год объединил все студсоветы общей идеей – сделать праздник девушкам перед 8 марта и, конечно, порадовать мужчин. Идея есть, а значит половина дела сделана!

Самые красивые, яркие и талантливые девушки не побоялись стать участницами конкурса:  Комлева Арина (1-21), Масева Ольга (2-19), Сафарова Зоя (1-6), Рассыльнова Юлия (1-28), Игошина Наталья (2-43), Асхабова Заира (3-16), Зверкович Тамара (1-20). Разнообразие конкурсов (приветствие, визитная карточка, танец с предметом, 4-слова, эрудит и многое другое) раскрыло индивидуальность каждой девушки и помогло жюри в присуждении номинаций. Визитная карточка  участниц удивляла и радовала каждого – стихи, весёлые сценки и даже лезгинка. А так же зрители были покорены выступлением Сафаровой Зои, которая не только подняла штангу, но ещё и станцевала заводной танец, за что и была награждена  «Призом зрительских симпатий». Был и ещё один конкурс, я бы сказала – самый сложный, в котором надо было определить предмет, не видя его, и не рукой…а попой! Справились, честно говоря, не все, но зато это было самое эффектное выступление каждой девушки.

В конце конкурса выступил самый настоящий скрипач — Вячеслав Иванов (1-6) с «Шуткой» Иоганна Себастьяна Баха. Ценители музыки были потрясены этим ярким выступлением.

Эта музыка помогла и членам жюри в подведении итогов. В состав жюри вошли: Малыгин А.А. (доцент кафедры высшей прикладной математики), Данила Никитин (председатель СП, магистр 1-14), Бекназаров Азиз (член СП, 3-40), Игнатовский Артём(член СП, 3-35).

В упорной и бескомпромиссной борьбе победу в конкурсе «Мисс-весна-2014» одержала Игошина Наталья. Остальные участницы стали победительницами в различных номинациях. Поздравляем всех девушек с победой, ведь не каждая  может выйти на сцену и достойно выступить. А они смогли! Удачи им и всем хорошей весны!

Заместитель председателя студсовета 3-его общежития
Смирнова Татьяна (гр. 1-134)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *