Победители первого тура «Студент года 2020»

28 ноября в стенах ИГХТУ прошел финал традиционного конкурса «Студент года». В первом туре участвовало 68 человек, выдвинутых студенческими группами, кафедрами, студенческим и спортивным клубами. Финалистами стали более 20 человек — обладатели самых интересных и содержательных анкет, отличники, старосты, члены органов студенческого самоуправления, в том числе — первокурсники, которые уже проявили себя и могли претендовать на звание «Студент-открытие года».

В ходе конкурса каждый из участников мог проявить себя. В начале мероприятия участники представили презентацию, а некоторые – видеоролики, о себе и своих достижениях, после чего их ждали интересные конкурсы, в которых они смогли узнать друг друга с разных сторон. Вечер был наполнен множеством ярких эмоций, а также знакомствами и общением с новыми интересными людьми. Кроме этого, всех участников ждал сюрприз — это мороженое, которое стало «вкусным» завершением интересного и, в то же время, волнительного дня.

В конце конкурса финалистов ожидало самое ответственное — голосование, в ходе которого было предложено выбрать победителей по традиционным номинациям: студент-сосед, студент-открытие, студент-артист, студент-спортсмен, ну и конечно, студент года 2020. Всем участникам конкурса мы желаем удачи и движения вперед. Надеемся, что Ваши успехи в будущем будут только преумножаться! Награждение победителей состоится на отчетно-выборной конференции Студенческого правительства, которая состоится 10 декабря в 11:30.

А. Рыбенкова, гр. 4/29

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *