Город в историях

15 сентября был дан старт новому сезону проекта «Город в историях». Ничто не помешало всем желающим лучше познакомиться с городом в этот день!

В роли экскурсоводов выступили члены студенческого правительства Елена Столбова и Алексей Ерошин. С их помощью ребята не только узнали о главных достопримечательностях города и их истории , но и стали ближе друг с другу.

Слова французского писателя Андре Моруа, по настоящему, стали девизом этого дня: «Если хочешь по-настоящему узнать город, надо ходить пешком». Экскурсия получилась очень теплой, не смотря на довольно прохладный день! 

Своими впечатлениями поделились участники проекта:

Анна Ким, студентка группы 1-22:
«Хочу сказать огромное спасибо ребятам из студенческого правительства за организацию увлекательной экскурсию по городу, которая прошла 15 сентября. Мне было действительно интересно, так как Иваново — совершенно новый для меня город.
Я узнала о таких достопримечательностях как: дом — корабль, дом — подкова, площадь Революции, Мемориал героям фронта и тыла, музей промышленности и искусства, Введенский монастырь и многое другое. Каждое здание и каждая улица этого города пропитана своей историей. Каждое здание и каждая улица этого города пропитана своей историей.
Отдельное спасибо нашим замечательным экскурсоводам — Лене и Алексею  за то, что у них получилось создать дружескую и непринужденную атмосферу. Думаю, сегодня каждый вынес для себя что-то полезное и нашел новых друзей.»

Анна Садчикова, студентка группы 1-1  :
«Сегодня я весело провела время на экскурсии по городу Иваново. Очень запомнилась  дружеская атмосфера коллектива. Были очень классные экскурсоводы!  Благодаря им я узнала много нового и интересного про город, в котором  учусь.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *