О встрече с медалистами

20 сентября в конференц-зале ИГХТУ в рамках «Недели первокурсника» состоялась встреча медалистов с членами Студенческого правительства. Сперва вчерашних школьников тепло поздравили проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Захаров О.Н. и заместитель начальника Управления международного образования и сотрудничества, внешний консультант Студенческого правительства Борисова В.И., пожелав успехов в учебе и творчестве. Затем чл

ены Студенческого правительства (Чеснокова Н., гр 1/100 – Председатель СП; Суставов Г., гр. 4/35; Ерошин А., гр 4/20, Дранишников Я., гр. 2/9, Столбова Е., гр. 3/29) предложили первокурсникам интересные игровые задания и вкусный чай с пирогами. Несмотря на ненастную погоду за окном, в конференц-зале было очень уютно от теплых улыбок участников встречи и создавшейся дружественной атмосферы.

Елена Столбова, гр. 3/29, член СП

«Мы не только познакомились друг с другом, но и сумели завязать дружеские отношения. Я очень рада, что стала частью студенческого братства, Хим-Тех – это настоящая семья, наша крепость и наш второй дом».

Анастасия Карасёва, гр. 1/28

#Росмолодежь #Росмолгрант #Ресурсцентр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *