Новогоднее настроение своими руками

Новый год – время волшебства. В эту пору необходимо обзавестись особым настроением, вдохновением и готовностью к чудесам. Но в череде повседневных забот мы часто не успеваем это сделать, как праздник уже на пороге. Самый действенный способ для создания новогодней атмосферы – украшение дома. Особенно это важно для тех студентов, которые встречают чудесный праздник в своем втором доме – общежитии.

27 декабря был проведен конкурс украшений холлов общежитий. Комиссия, в составе Тукумовой Наталии Владимировны(зам. декана факультета НХиТ), Бурдуковской Галины Геннадьевны(зам. декана факультета НХиТ), Ерофеевой Елены Владимировны(зам. декана факультета ХТиК), Долининой Ирины Вячеславовны(зам. декана факультета по работе с иностранными учащимися), Чесноковой Надежды(студентки группы 3-21) и Трусова Альберта(студента группы 4-36), оценила творческий подход студсоветов к оформлению и представлению вестибюлей.

«Все общежития подошли очень серьезно к этому конкурсу, несмотря на то, что он проводился уже не в учебные дни. Общежитие №2 особенно удивило своими стихотворениями и вкусными угощениями. Оно, собственно, и победило в данном конкурсе», — поделился впечатлениями председатель объединенного студсовета общежитий Трусов Альберт (студент группы 4-36).

Студсоветы общежитий №2 и №3 были награждены почетными грамотами на Новогоднем огоньке студенческого актива.

Нифонтова Софья, студентка группы 3-29, член СП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *