Как стать Студентом года… в своей группе?

Думаю, каждая группа, получившая анкету для участия в ежегодном конкурсе «Студент года», задалась вопросом: «Как же выбрать одного единственного студента, который сможет достойно представить и себя, и группу?».

В 2014 году я была выдвинута группой на звание «Студент года», прошла в финальный тур конкурса, который проходил в пансионате «Чайка» на берегу чарующего Рубского озера. Получив огромное количество положительных впечатлений от мероприятия, я рассказала своей группе о том, как там было весело, как здорово играть в волейбол ночью, петь песни под гитару, какие там удивительные люди и какой вкусный борщ. Неудивительно, что в этом году принять участие в конкурсе захотела треть группы. Поэтому мы решили провести свой конкурс на выявление достойного кандидата.

Претендентам было предложено написать эссе на тему «Почему именно я   Студент года 2/21 — 2015?». Эссе наших конкурсантов были выставлены на голосование Вконтакте, по итогам которого и был выявлен кандидат, который будет участвовать в конкурсе «Студент года — 2015»! Расстроились ли другие участники? Конечно, нет, ведь всех их ждал сладкий приз от любимой группы №2-21!

Чеснокова Надежда, гр. 2/21

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *