Поздравляем победителей киберспортивного турнира по Dota 2!

20141024_182816В минувшую пятницу, 24 числа, в нашем университете прошел LAN-этап киберспортивного турнира по Dota-2. В турнире участвовало 16 команд (по 5 человек) из нашего университета. Домашние игры проходили несколько дней, после чего определились лидеры из общего числа, попавшие на заключительный этап, который проходил на кафедре информационных технологий.

Напряжённые матчи длились с трех часов дня до самого вечера, а в финальной битве участники закрепили преимущество, продемонстрировав отличную командную работу.

Третье место заняла команда Team Dream Coil в составе которой играли: Ускреев Василий, Прыгунов Алексей, Тевризов Никита, Коваль Илья, Васюнин Денис. Ребята на протяжении всего турнира играли слаженно и демонстрировали зрелищные матчи, за что заслужено получили призовое место!

На втором месте оказалась команда WARD, которую представляли: Дурдин Артем, Хахалев Илья, Шанин Игорь, Елисеев Александр, Михайлов Михаил. В финальном матче ребята уступили лидерам нашего турнира, но все-равно показали хорошую командную работу.

Наконец, первое место заняла команда Mechaz322, в составе которой: Виноградов Андрей, Горбин Денис, Мурадов Руслан, Александров Иван, Ковалев Павел. Финальные игры были сложные и эмоциональные, требующие грамотной тактики и молниеносной реакции, но ребята справились и получили заслуженную победу. Поздравляем их и желаем удачи в будущих турнирах!

Отдельно хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо кафедре информационных технологий за предоставление аудитории для проведения, и лично заведующему кафедры – Бобкову Сергею Петровичу, без которого бы данный турнир не состоялся.

Мицык Андрей, гр.3/42 — организатор турнира

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *