Ежегодный поход первокурсников

CSB9pUo6lLo21 сентября в солнечный и теплый день в спортивно-оздоровительном лагере ИГХТУ было шумно, весело, интересно, пахло костром и пловом. Это традиционный поход первокурсников со Студенческим Правительством!

Не успели новобранцы хим-теха еще дойти до места назначения, как уже начали выполнять творческие задания и играть в различные игры. Поход-2014 стал супер-походом! И главной причиной того стали супер-герои, сопровождающие первокурсником ИГХТУ на протяжение всего дня. После активного и креативного знакомства первокурсники разделились на 8 команд, чтобы начать квест. Команды выбрали капитанов, придумали девизы и кричалки, вооружились хорошим настроением и отправились по станциям. За верное выполнение задания на каждой станции ребята получали шифры. В итоге, получив ключ, они смогли разгадать кодовое слово.

Изрядно измотавшись и проголодавшись, ребята потянулись к костру, куда давно уже манили запахи плова, горячего чая и сухарей. Обеденный перерыв дополнился песнями под гитару обменом эмоциями от квеста и ожиданием чего-то еще. Чем-то еще стали сказки в необчной интерпретации первокурсников хим-теха. Особенностью сказок стало участие в них супергероев. В общем, скучать ребятам не пришлось! Все отправились домой немного уставшие, но довольные, полные хороших впечатлений, новых эмоций, друзей и радости от активного общения.

Литова Елена, гр. 4/43

Еще больше фото смотрите в официальной группе Студенческого Правительства в Контакте в альбоме https://vk.com/album-5550020_202904908

CSB9pUo6lLo

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *